AFRICA FOREVER

суббота, 16 августа 2014 г.

Этнический стиль в украшениях

Автор  этих замечательных изделий в этническом стиле Joan Babcock.
Рассматривая эти работы можно только поражаться мастерству автора, ведь эти украшения выполнены в технике плетения макраме соединенной с бисероплетением. Очень яркие и интересные ожерелья все разные и не похожи одно на другое.
Творчество Джоан развивается в редкой на сегодняшний день технике – макраме. Но совмещение  традиционного узелкового плетения в бисером, проволокой заставляет по новому взглянуть на это искусство.
этнические украшенияэтнические украшения

Дизайн своих ярких украшений мастерица создает сама ориентируясь на свою интуицию, черпая вдохновение их традиций примитивных культур, азиатского искусства  и конечно естественные природные формы и линии.
Стоит отметить что на один квадратный дюйм плетения может занимать около часа и более и за на этом маленьком кусочке может быть более 250 узлов. Терпению мастера и красоте ее работ в этническом стиле можно просто поразиться.
 этнические украшения   этнические украшения этнические украшения этнические украшенияэтнические украшения этнические украшения этнические украшенияэтнические украшения этнические украшения этнические украшения этнические украшения этнические украшения этнические украшения этнические украшения этнические украшения этнические украшения этнические украшения этнические украшения
этнические украшения этнические украшения этнические украшения  этнические украшенияэтнические украшения этнические украшения этнические украшения этнические украшения

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Copyright © 2009 АФРИКА ЛЮБОВЬ МОЯ All rights reserved. Powered by Blogger
Blogger Template by Anshul