AFRICA FOREVER

суббота, 2 января 2016 г.

Брелок с мартышкой и камушками по гороскопу - Ярмарка Мастеров

Брелок с мартышкой и камушками по гороскопу - Ярмарка Мастеров

Брелоки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Брелок с мартышкой и камушками по гороскопу. Handmade. Оранжевый, брелок на ключи

Брелоки ручной работы. Брелок с мартышкой и камушками по гороскопу. Из Африки с любовью. Ярмарка Мастеров. Брелоки, недорогие подаркианный брелок был заказан для человека, родившегося в год БЫКА.
В блелочке лунный камень и природный нефрит.
Считается, что лунный камень эффективно притягивает любовь. Также лунный камень успокаивает ум, устраняет гнев, снимает внутреннее напряжение и пробуждает нежность.
Нефрит обладает бесспорными лечебными свойствами, из-за чего и получил свое имя (nephros – с греческого «почка»). Конкистадоры называли нефрит - «камень поясницы». Приложенный к животу нефрит действует эффективнее, чем грелка, благодаря высокой теплоемкости.

Уточнив свой камень по гороскопу, вы получите не только красивое украшение, но и хорошее настроение и благосклонность судьбы. Человек, носящий свой камень, отмечает подъём настроения, прилив энергии и быстрое восстановление жизненных сил. Идеально подходит в качестве сувенира коллегам и друзьям.

Оригинальный подарок - можно украсить сумку, или повесить брелок на джинсы.Брелоки ручной работы. Брелок с мартышкой и камушками по гороскопу. Из Африки с любовью. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров. ЭтноБрелоки ручной работы. Заказать Брелок с мартышкой и камушками по гороскопу. Из Африки с любовью. Ярмарка Мастеров. Брелок для ключейБрелоки ручной работы. Брелок с мартышкой и камушками по гороскопу. Из Африки с любовью. Ярмарка Мастеров. Брелок на сумку, бохо-стиль

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Copyright © 2009 АФРИКА ЛЮБОВЬ МОЯ All rights reserved. Powered by Blogger
Blogger Template by Anshul