AFRICA FOREVER

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Об отношениях мужчины и женщины

РЕЛИГИОЗНО-МАГИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ ВУДУ
МАМА ЗОНДО:

"Об отношениях мужчины и женщины"

Проблема этих отношений существует из покон веков. Ведь мы такие разные. Мы как будто с разных планет. Одной стороне никогда до конца не понять другую сторону.

Мужчины, есть три истины (среди них всегда кроется проблема для отношений): Вы не сможете понять женщин. Поэтому, когда мы звоним, или спрашиваем где вы, во сколько придете, с кем вы - вы думаете, что мы вас проверяем, контролируем, однако это не так. Вы не можете понять женщин, а мы просто волнуемся за вас.

Мужчины, когда женщина спрашивает: как дела на работе/учебе/с вашими друзьями? Это потому что ей и правда интересно. Ведь она соединяет свою жизнь с мужчиной, и ей действительно интересна жизнь своего мужчины, и дело не в проверках. Проверки начинаются, когда мужчина не рассказывает и не посвящает в свою жизнь женщину. Она себя чувствует чужой. Вы должны знать о истинных мотивациях в поведении ваших женщин.

Мужчины, мы вам не матери, мы знаем, об этом. И мы не стремимся быть вам матерями. Не думайте так. Однако, это наша природа, наша суть - материнство. Наша забота, волнения о вас - это его проявление.

Мужчины, некоторые из вас считают, что вы опытные, потому что у вас было много женщин, но опыт заключается не в этом. Опыт заключается в том, чтобы получать его в отношениях с одной женщиной. Опыт приходит не с соблазнением и обольщением множества женщин, а опыт в том как ты учишься строить отношения с одним человеком.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Copyright © 2009 АФРИКА ЛЮБОВЬ МОЯ All rights reserved. Powered by Blogger
Blogger Template by Anshul